Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy

  • 60 m²

Um apartamento Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy está localizado a uma distância de apenas 1.7 metros de Museo del Vidrio y Cristal de Málaga e a aproximadamente 20 minutos a pé de Museo Interactivo de la Musica- TRANSFERIDO. Este apartamento dispõe de Wi-Fi nos quartos.

No apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

As comodidades de auto-atendimento no local incluem cozinha totalmente equipada equipada com refrigerador e máquina de lavar loiça.

Apartamento está situado no bairro Centro de Málaga em Málaga, e oferece acesso rápido ao Centro de Arte Contemporânea de Málaga, que fica a 650 metros de distância. Apartamento Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy também está situado próximo dos Larios Centro. Não demorará muito tempo a chegar a Museu Picasso de Málaga a 19 minutos de distância a pé. A paragem Cuarteles - Eslava, situado a 150 metros de distância, bem como a El Perchel, situada a 350 metros de distância, garantem que este apartamento é uma excelente base para visitar a cidade.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy
Málaga Centro, station Maria Zambrano parking free
Preço exclusivo para telemóvel

Málaga Centro, station Maria Zambrano parking free

7.0
Bom 27 comentários
15 m da propriedade
USD 339 USD 305
por noite
Spacious centre apartment in Málaga
Preço exclusivo para telemóvel

Spacious centre apartment in Málaga

9.0
Excepcional 46 comentários
35 m da propriedade
USD 190 USD 171
por noite
Málaga Center Flat. City Center Train Station
Preço exclusivo para telemóvel

Málaga Center Flat. City Center Train Station

8.6
Excelente 291 comentários
48 m da propriedade
USD 98 USD 88
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroA/MA/02115
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy apartamento?
      Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy apartamento está situado no distrito Centro de Málaga a uma distância aproximada de 20 minutos a pé Museo del Vidrio y Cristal de Málaga.
    • Que atrações estão próximas de Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy apartamento?
      Pontos populares perto de Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy apartamento incluem Museu Picasso de Málaga, Museo del Vidrio y Cristal de Málaga, Museo Interactivo de la Musica- TRANSFERIDO, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes La Alacena de Francis e Da Saveria, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy apartamento oferece internet?
      Sim, Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy apartamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy apartamento?
      Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Urban Escape In Central Malaga By Stay Homy

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar